1. Имя стелла
2. Возраст 17
3. Школа алфея(самая лучшая!!!)
4. Сила/оружие магия,солнца и луны.
5. Внешность (три строки)Стелла обожает носить мини-юбки. Кожа светлая. Блондинка с карими глазами. Повседневная одежда: носит зеленый топ с узлом посередине, оранжевую юбку с желтым поясом, висящим немного ниже, чем обычно, фиолетовый ободок. Туфли на высокой зеленой подошве с цветами. Обычное превращение: волосы заплетены в два низких хвостика с оранжевыми резинками, на голове голубой ободок,на руках два широких голубых браслета, высокие оранжевые сапоги. Оранжевый топ и шорты. Крылья голубые.Чармикс: к превращению добавляется брошь в виде зеркала и неоново-желтая сумка на пояс. Энчантикс: большие золотые крылья, серебряная корона. Волосы остаются распущенными, но маленькая часть волос с двух сторон заплетается в два хвостика. Оранжевый топ с голубыми застежками. Светло-розовые перчатки. Юбка-цветок, переливающаяся оттенками желтого. На ногах оранжевые ленты, обвивающие ноги.
6. Характер (не менее 1 строки)весьма сложный, она даже бывает эгоистичной и наглой, хотя на самом деле очень элегантна, грациозна и обаятельна, независима и обладает неповторимым шармом.
7. БИО (8 строк)В Алфею Стелла поступала несколько раз. В первый она неожиданно для себя подорвала учебную лабораторию, в связи, с чем её исключили. И только благодаря отцу, который возместил все убытки, Стелла смогла поступить во второй раз, и к её счастью последний. Эта девушка очень смела, спонтанна, не любит долгих размышлений и планов на будущее. Зато очень любит друзей и общение.

Девушка владеет кольцом своей планеты. Оно помогает ей в тяжелых ситуациях, превращаясь в жезл. За этим кольцом охотятся все злые существа, ибо оно приносит счастье и защищает от всего плохого. Из всех Волшебниц Винкс, Стелла - самая проворная, быстрая иСтелла из Winx Club шустрая. С ней уж точно скучать не придется. У неё есть парень - Брендон.
Касательно внешности, Стелла очень красивая фея. Разработчики признаются, что рисовали её портрет из Камерон Диаз. Длинные белокурые волосы, светлые карие глаза, милейшая улыбка - лучшие качества Стеллы. В одежде она предпочитает оранжевый. А что, смело!

Ни для кого не секрет, что в любой компании просто обязана быть блондинка. Зачем? Да чтобы скучно не было или просто для красоты. Такую роль в Винкс Клубе исполняет Стелла. Ей не нравится думать о чем-то сложном, она не любит учиться и читать. Как типичная блондинка, она - воплощение красоты, стиля и моды. Скучным лекциям юная фея бы предпочла походы по магазинам и салонам, а чтение книг с радостью бы заменила примеркой нарядов. Часто из-за своего прирожденного энтузиазма девушка не думает что говорит, и в итоге ссорится с подругами.
И, тем не менее, она не стала объектом насмешек, она так же интересна, как и другие девушки из Винкс.
Что ж, осталось только понадеяться, что в следующих сезонах Winx Club из неё не сделают самовлюбленную личность, а совместят такие качества характера, как ум и внешность.
8. Связь с вами майл.ру аська:591255733
9. Частота посещений буду заходить каждый день

10. Ваша подруга пришла в комнату вся в слезах. Твои действия? для начала я попытаюсь узнать что случилось ну а потом по ситуации начну ее успокаивать
11. Вас взяли на работу официанткой/официантом, а вы совершенно рассеянна или рассенн, а шеф готов вас уволить. Твои дейстивия?  я буду оочень просить шефа чтобы меня оставили работать и буду говорить что я смогу все исправить

Отредактировано ღ4увства♥LюБвиღ (2011-10-12 21:50:28)